Образовательный форум "Колесо обозрения"

Образовательный форум «Колесо обозрения» — площадка, объединяющая активных и целеустремлённых школьников и абитуриентов, успешных студентов ведущих вузов страны и экспертов во всевозможных сферах.

8 декабря ученикам школ была предоставлена уникальная возможность на один день окунуться в атмосферу студенчества, узнать о трудностях и радостях поступления, об особенностях учебного процесса, получить ценные советы и многое другое.

Сотрудники отделения дополнительного образования ИСАА МГУ, заместитель директора ИСАА МГУ Лозинский Н.Н. и старший преподаватель к.и.н. Пучков П.А., стали спикерами форума, рассказав об истории Института, о направлении "Востоковедение и африканистика", а также о подготовке к экзаменам и порядке поступления. Большой популярностью среди школьников пользовался мастер-класс по китайской каллиграфии, проведенный сотрудником Института Конфуция МГУ Альберт Дарьей Сергеевной.